Collezione: Verdura

Le immagini sono solo a scopo illustrativo 
75 prodotti
  • Aglio Fresco (3 teste)
    Venditore
    Rovoletto Gastone S.r.l.
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Aglio rosa (3 teste)
    Venditore
    Formato: 3 teste
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Basilico (2 vaschette)
    Venditore
    Formato: 2 vaschette
    Prezzo di listino
    €2,00
    Prezzo scontato
    €2,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Batate
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €2,90
    Prezzo scontato
    €2,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Bieta
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    da €1,30
    Prezzo scontato
    da €1,30
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cappucci a punta
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    da €1,80
    Prezzo scontato
    da €1,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Carote col gambo
    Venditore
    Formato: 1 mazzo
    Prezzo di listino
    €1,80
    Prezzo scontato
    €1,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Carote novelle
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €1,50
    Prezzo scontato
    €1,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cavolfiori bianchi
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €1,80
    Prezzo scontato
    €1,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cetrioli
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €1,50
    Prezzo scontato
    €1,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cicoria
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    da €1,30
    Prezzo scontato
    da €1,30
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cipolla dolce "Clara"
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €4,80
    Prezzo scontato
    €4,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cipolla rossa di Tropea in Treccia
    Venditore
    Treccia da 1.5 kg
    Prezzo di listino
    €3,80
    Prezzo scontato
    €3,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cipolle Bianche
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €1,50
    Prezzo scontato
    €1,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cipolle dorate
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €1,00
    Prezzo scontato
    €1,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cipolle viola
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €1,50
    Prezzo scontato
    €1,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cipollotti bianchi (1 mazzo)
    Venditore
    Formato: 1 mazzo
    Prezzo di listino
    €1,50
    Prezzo scontato
    €1,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cipollotti Rossi di Tropea Calabria I. G. P. (1 mazzo)
    Venditore
    Formato: 1 mazzo
    Prezzo di listino
    €2,00
    Prezzo scontato
    €2,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Fagioli freschi
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €3,50
    Prezzo scontato
    €3,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Fagioli Marconi
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €2,80
    Prezzo scontato
    €2,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Fagiolini Extra
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €2,80
    Prezzo scontato
    €2,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Finocchi
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    da €2,20
    Prezzo scontato
    da €2,20
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Fiori di Zucca
    Venditore
    Formato: 1 vaschetta
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Funghi "Pleurotus" (3,2 kg)
    Venditore
    Formato: 3,2 kg
    Prezzo di listino
    €11,20
    Prezzo scontato
    €11,20
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Funghi Champignon
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    da €3,20
    Prezzo scontato
    da €3,20
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Funghi Champignon crema
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €3,50
    Prezzo scontato
    €3,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Funghi misti lavati (2 vaschette)
    Venditore
    Formato: 2 vaschette
    Prezzo di listino
    €4,50
    Prezzo scontato
    €4,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Indivia riccia
    Venditore
    Formato: 1 pezzo
    Prezzo di listino
    €1,90
    Prezzo scontato
    €1,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Indivia Scarola
    Venditore
    Formato: 1 pezzo
    Prezzo di listino
    €1,90
    Prezzo scontato
    €1,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Insalata brasiliana
    Venditore
    Formato: 1 pezzo
    Prezzo di listino
    €1,80
    Prezzo scontato
    €1,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Insalata gentile
    Venditore
    Formato: 1 pezzo
    Prezzo di listino
    da €1,30
    Prezzo scontato
    da €1,30
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Insalata mista (2 confezioni)
    Venditore
    Formato: 2 confezioni
    Prezzo di listino
    €3,00
    Prezzo scontato
    €3,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Insalatina (500 gr.)
    Venditore
    Formato: 500 gr.
    Prezzo di listino
    €3,00
    Prezzo scontato
    €3,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Insalatina lavata
    Venditore
    Formato: 1 confezione
    Prezzo di listino
    €1,50
    Prezzo scontato
    €1,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Lattuga romana
    Venditore
    Formato: 1 pezzo
    Prezzo di listino
    €1,30
    Prezzo scontato
    €1,30
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Lattuga Trocadero
    Venditore
    Formato: 1 pezzo
    Prezzo di listino
    €1,30
    Prezzo scontato
    €1,30
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Melanzane lunghe
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €2,20
    Prezzo scontato
    €2,20
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Melanzane tonde
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €1,80
    Prezzo scontato
    €1,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Melanzane viola
    Venditore
    Formato: 1 kg
    Prezzo di listino
    €2,30
    Prezzo scontato
    €2,30
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Misticanza (800 gr.)
    Venditore
    Formato: 800 gr.
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito

Net Orders Checkout

Item Price Qty Total
Subtotal €0,00
Shipping
Total

Shipping Address

Shipping Methods